Lapp 53001020+52004020
Lapp 放大器导管配件, PG11 → PG13螺纹, 黄铜,NBR (O型环)制
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 53001020+52004020
- 产品分类
- 导管配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 导管配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 组装类型 放大器 / 螺纹尺寸 PG11 → PG13 / 材料 黄铜,NBR (O型环) / 润饰 镀镍 / 最低工作温度 -60°C |
|---|---|
| 典型应用 | 导管配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 组装类型 | 放大器 |
| 螺纹尺寸 | PG11 → PG13 |
| 材料 | 黄铜,NBR (O型环) |
| 润饰 | 镀镍 |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 最高工作温度 | +200°C |