Lapp 52220000
Lapp 玻璃纤维强化塑料( GRP )格兰头, SKINTOP系列, IP64
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 52220000
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 玻璃纤维强化塑料( GRP ) / 颜色 黑色 / 系列 SKINTOP / IP防护等级 IP64 / 最高工作温度 +80°C |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 玻璃纤维强化塑料( GRP ) |
| 颜色 | 黑色 |
| 系列 | SKINTOP |
| IP防护等级 | IP64 |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 参考 | SKINTOP CUBE |