Lapp 52106230 & 53119030
Lapp 玻璃纤维强化,聚酰胺格兰头, SKINDICHT系列, M25螺纹, IP55
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 52106230 & 53119030
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M25 / 材料 玻璃纤维强化,聚酰胺 / 颜色 灰色 / 系列 SKINDICHT / IP防护等级 IP55 |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M25 |
| 材料 | 玻璃纤维强化,聚酰胺 |
| 颜色 | 灰色 |
| 系列 | SKINDICHT |
| IP防护等级 | IP55 |
| 包括锁紧螺母 | 是 |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 参考 | SKINDICHT KW-M |
| 工作温度范围 | -20 → 80 °C |