Lapp 52105520 & 52032635
Lapp 镀镍黄铜格兰头套装, M25螺纹, IP68
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 52105520 & 52032635
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M25 / 最大电缆直径 17.8mm / 最小电缆直径 15.8mm / 材料 镀镍黄铜 / IP防护等级 IP68 |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M25 |
| 最大电缆直径 | 17.8mm |
| 最小电缆直径 | 15.8mm |
| 材料 | 镀镍黄铜 |
| IP防护等级 | IP68 |
| 包括锁紧螺母 | 是 |
| 最高工作温度 | +200°C |
| 最低工作温度 | -15°C |
| 符合标准 | CE,符合 RoHS 标准 |
| 芯数 | 1 |
| 套件包含 | 黄铜锥形,压紧螺钉,固定头,锁紧螺母,密封锥形,垫圈 |
| 工作温度范围 | -15 → +200 °C |