Lapp 52103143
Lapp 格兰头堵头, 5210系列, M32 x 1.5螺纹, 39.6mm直径, IP68
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 52103143
- 产品分类
- 格兰头堵头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头堵头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M32 x 1.5 / 螺纹/无螺纹 螺纹 / 材料 镀镍黄铜 / 插头类型 消隐 / 直径 39.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头堵头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M32 x 1.5 |
| 螺纹/无螺纹 | 螺纹 |
| 材料 | 镀镍黄铜 |
| 插头类型 | 消隐 |
| 直径 | 39.6mm |
| IP防护等级 | IP68 |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 最高工作温度 | +90°C |
| 危险区认证 | ATEX |
| 使用于 | 电缆螺钉固定头 |
| 系列 | 5210 |
| 符合标准 | IEC |