Lapp 52032615
Lapp 锁紧螺母, SKINDICHT系列, 不锈钢制, 银色, M16螺纹, 工作温度-15°C+200°C
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 52032615
- 产品分类
- 锁紧螺母
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 锁紧螺母
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 不锈钢 / 螺纹尺寸 M16 / 颜色 银 / IP防护等级 IP68 / 最低工作温度 -15°C |
|---|---|
| 典型应用 | 锁紧螺母选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 不锈钢 |
| 螺纹尺寸 | M16 |
| 颜色 | 银 |
| IP防护等级 | IP68 |
| 最低工作温度 | -15°C |
| 最高工作温度 | +200°C |
| 系列 | SKINDICHT |