Lapp 52006120
Lapp 格兰头堵头, 5200系列, M20 x 1.5螺纹, 24mm直径, IP54
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 52006120
- 产品分类
- 格兰头堵头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头堵头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M20 x 1.5 / 螺纹/无螺纹 螺纹 / 材料 玻璃纤维 PA / 插头类型 消隐 / 直径 24mm |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头堵头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M20 x 1.5 |
| 螺纹/无螺纹 | 螺纹 |
| 材料 | 玻璃纤维 PA |
| 插头类型 | 消隐 |
| 直径 | 24mm |
| IP防护等级 | IP54 |
| 颜色 | 灰色 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 使用于 | 电缆螺钉固定头 |
| 系列 | 5200 |