Lapp 52001880
Lapp 镀镍黄铜格兰头, SKINDICHT系列, M8 x 1螺纹
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 52001880
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M8 x 1 / 最大电缆直径 5.5mm / 最小电缆直径 3.5mm / 材料 镀镍黄铜 / 颜色 金属 |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M8 x 1 |
| 最大电缆直径 | 5.5mm |
| 最小电缆直径 | 3.5mm |
| 材料 | 镀镍黄铜 |
| 颜色 | 金属 |
| 系列 | SKINDICHT |
| IP防护等级 | IP66,IP68 |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 符合标准 | CE认证 |
| 参考 | SKINDICHT MINI NBR |
| 工作温度范围 | -20 → +100 °C |