Lapp 51105
Lapp 高温线, ÖLFLEX HEAT 系列, 1.5 mm²横截面积, 美国线规15 AWG, 100m长
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 51105
- 产品分类
- 电线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 单芯电缆 > 电线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 1.5 mm² / 护套颜色 白色 / 美国线规 15 AWG / 线芯绞距 19/0.25mm / 长度 100m |
|---|---|
| 典型应用 | 电线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 1.5 mm² |
| 护套颜色 | 白色 |
| 美国线规 | 15 AWG |
| 线芯绞距 | 19/0.25mm |
| 长度 | 100m |
| 绝缘材料 | 硅树脂 |
| 外径 | 2.8mm |
| 额定电压 | 300 V |
| 最高工作温度 | +180°C |
| 最低工作温度 | -50°C |
| 导体材料 | 铜 |
| 系列 | ÖLFLEX HEAT |
| 屏蔽类型 | 非屏蔽 |
| 能抵抗 | 化学制品,油 |
| 绞线数目 | 19 |