Lapp 50106202+00009159
Lapp DIN插头 R系列, 公插12路, 通孔安装
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 50106202+00009159
- 产品分类
- DIN连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > DIN连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 12 / 性别 公插 / 安装类型 通孔 / 接合型 螺丝锁 / 额定电流 7.5A |
|---|---|
| 典型应用 | DIN连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 12 |
| 性别 | 公插 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 接合型 | 螺丝锁 |
| 额定电流 | 7.5A |
| 额定电压 | 1.5 kV |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 系列 | R |
| 外壳材料 | 铜合金 |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 触点电镀 | 银 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |