Lapp 4571102
Lapp 铜编织带, 50m长, 25 mm² 截面积, 0.78 Ω/km
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 4571102
- 产品分类
- 铜编织带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 单芯电缆 > 铜编织带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 防火性能 阻燃 / 导体材料 裸铜 / 横截面积 25 mm² / 额定电流 108 A / 长度 50m |
|---|---|
| 典型应用 | 铜编织带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 防火性能 | 阻燃 |
| 导体材料 | 裸铜 |
| 横截面积 | 25 mm² |
| 额定电流 | 108 A |
| 长度 | 50m |
| 导体电阻 | 0.78 Ω/km |
| 电缆形状 | 单芯 |
| 符合标准 | CE |
| 额定电压 | 2 kV |