Lapp 4520001
Lapp 架空电缆, 1.5 mm²横截面积, 100m长
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 4520001
- 产品分类
- 电线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 单芯电缆 > 电线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 1.5 mm² / 护套颜色 绿色/黄色 / 线芯绞距 30/30 / 长度 100m / 绝缘材料 PVC |
|---|---|
| 典型应用 | 电线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 1.5 mm² |
| 护套颜色 | 绿色/黄色 |
| 线芯绞距 | 30/30 |
| 长度 | 100m |
| 绝缘材料 | PVC |
| 外径 | 3.4mm |
| 额定电压 | 750 V |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 导体材料 | 裸铜 |
| 符合标准 | 协调标准 |
| 防火性能 | 阻燃 |
| 谐波代码 | H07V-K |