Lapp 38100857
Lapp 电力电缆, 4芯, 0.75 mm², 12 A, 500 V, 黑色护套
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 38100857
- 产品分类
- 电力电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 电力电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 0.75 mm² / 芯数 4 / 护套颜色 黑色 / 长度 100m / 额定电流 12 A |
|---|---|
| 典型应用 | 电力电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 0.75 mm² |
| 芯数 | 4 |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 长度 | 100m |
| 额定电流 | 12 A |
| 护套材料 | 橡胶 |
| 额定电压 | 500 V |
| 绞线数目 | 24 |
| 欧洲协调代码 | H05RR-F |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 美国线规 | 18 AWG |
| 导体材料 | 铜 |
| 导体电阻 | 26 Ω/km |
| 线芯绞距 | 24/0.2 mm |
| 绝缘材料 | 橡胶 |