Lapp 2170820
Lapp 工业电缆, UNITRONIC BUS PB FC系列, 2芯, 0.64 mm²
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 2170820
- 产品分类
- 控制电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 控制电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 UNITRONIC BUS PB FC / 芯数 2 / 横截面积 0.64 mm² / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 护套颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 控制电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | UNITRONIC BUS PB FC |
| 芯数 | 2 |
| 横截面积 | 0.64 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 美国线规 | 19 AWG |
| 外径 | 8mm |
| 护套材料 | PE |
| 导体材料 | 铜 |
| 导体电阻 | 133 Ω/km |
| 防火性能 | 无卤素 |
| 参考 | UNITRONIC BUS PB FC |
| 屏蔽/非屏蔽 | 屏蔽 |
| 额定电压 | 250 V |