Lapp 2170281
Lapp 以太网电缆, Etherline 系列, 50m长, SF/UTP屏蔽, 5.8mm外径
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 2170281
- 产品分类
- 以太网电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 以太网电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 区域网路类别 Cat5e / 端接/未端接 无终端接头 / 长度 50m / 外层护套材料 PUR / 屏蔽类型 SF/UTP |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 区域网路类别 | Cat5e |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 长度 | 50m |
| 外层护套材料 | PUR |
| 屏蔽类型 | SF/UTP |
| 护套颜色 | 蓝色 |
| 美国线规 | 24 AWG |
| 电缆形状 | 多芯 |
| 导体绞线类型 | 实心 |
| 外径 | 5.8mm |
| 系列 | Etherline |
| 符合标准 | IEC 60332-1-2, UL AWM 样式 21576 |
| 额定电压 | 125 V |