Lapp 2170229
Lapp 工业电缆, UNITRONIC BUS ASI系列, 2芯, 1.5 mm²
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 2170229
- 产品分类
- 控制电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 控制电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 UNITRONIC BUS ASI / 芯数 2 / 横截面积 1.5 mm² / 屏蔽/无屏蔽 无屏蔽 / 护套颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 控制电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | UNITRONIC BUS ASI |
| 芯数 | 2 |
| 横截面积 | 1.5 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 无屏蔽 |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 美国线规 | 15 AWG |
| 护套材料 | EPDM |
| 导体材料 | 裸铜 |
| 导体电阻 | 13.7 Ω/km |
| 防火性能 | 无卤素 |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最小弯曲半径 | 3 x D |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 抗油 | 是 |
| 参考 | UNITRONIC BUS ASI |