Lapp 2170204
Lapp 工业电缆, UNITRONIC BUS LD系列, 0.22 mm²
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 2170204
- 产品分类
- 控制电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 控制电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 UNITRONIC BUS LD / 横截面积 0.22 mm² / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 护套颜色 紫色 / 美国线规 24 AWG |
|---|---|
| 典型应用 | 控制电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | UNITRONIC BUS LD |
| 横截面积 | 0.22 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 护套颜色 | 紫色 |
| 美国线规 | 24 AWG |
| 外径 | 7.1mm |
| 护套材料 | PUR |
| 符合标准 | UL |
| 导体材料 | 裸铜 |
| 防火性能 | 阻燃 |
| 绝缘材料 | PE |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 抗油 | 是 |
| 参考 | UNITRONIC BUS LD |