Lapp 12645
Lapp 控制电缆 CY电缆, ÖLFLEX EB CY系列, 12芯, 0.75 mm², 50m
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 12645
- 产品分类
- 控制电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 控制电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 ÖLFLEX EB CY / 芯数 12 / 横截面积 0.75 mm² / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 长度 50m |
|---|---|
| 典型应用 | 控制电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | ÖLFLEX EB CY |
| 芯数 | 12 |
| 横截面积 | 0.75 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 长度 | 50m |
| 控制电缆类型 | CY |
| 护套颜色 | 蓝色 |
| 美国线规 | 18 AWG |
| 外径 | 10.9mm |
| 护套材料 | PVC |
| 符合标准 | CE |
| 导体材料 | 铜 |
| 排扰线 | 否 |
| 防火性能 | 阻燃 |
| 危险区认证 | ATEX |