Lapp (1) x 64453710 & (10) x 55501340
Lapp 电缆导管 钢弹簧丝, SILVYN FD-PU系列, 10m长, 27mm标称直径
- 品牌
- Lapp
- 型号
- (1) x 64453710 & (10) x 55501340
- 产品分类
- 电缆导管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆导管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标称直径 27mm / 材料 钢弹簧丝 / 导线管类型 柔性承包商套件 / 颜色 灰色 / 外径 27mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆导管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标称直径 | 27mm |
| 材料 | 钢弹簧丝 |
| 导线管类型 | 柔性承包商套件 |
| 颜色 | 灰色 |
| 外径 | 27mm |
| 内径 | 22mm |
| 长度 | 10m |
| IP防护等级 | IP65 |
| 涂层材料 | 聚氨酯 |
| 系列 | SILVYN FD-PU |
| 螺纹尺寸 | M25 |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最小弯曲半径 | 27 mm |