Lapp 0046909
Lapp 阻燃无卤电缆 电力电缆, ÖLFLEX系列, 3芯, 1.5 mm², 500 V, 黑色护套
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 0046909
- 产品分类
- 电力电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 电力电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 1.5 mm² / 芯数 3 / 护套颜色 黑色 / 长度 50m / 外径 8.9mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电力电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 1.5 mm² |
| 芯数 | 3 |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 长度 | 50m |
| 外径 | 8.9mm |
| 护套材料 | 聚硅酮 |
| 额定电压 | 500 V |
| 美国线规 | 15 AWG |
| 导体材料 | 铜 |
| 防火性能 | 阻燃无卤 |
| 绝缘材料 | 硅树脂 |
| 最高工作温度 | +180°C |
| 最低工作温度 | -50°C |
| 系列 | ÖLFLEX |
| 符合标准 | CE |