Lapp 0034312
Lapp 工业电缆, UNITRONIC系列, 0.14 mm²截面积, 26
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 0034312
- 产品分类
- 双绞线和多芯电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 双绞线和多芯电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 0.14 mm² / 芯数 12 / 美国线规 26 / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 长度 100m |
|---|---|
| 典型应用 | 双绞线和多芯电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 0.14 mm² |
| 芯数 | 12 |
| 美国线规 | 26 |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 长度 | 100m |
| 屏蔽类型 | 镀锡铜编织层 |
| 护套颜色 | 灰色 |
| 电缆类型 | LiYCY |
| 外径 | 6.3mm |
| 外层护套材料 | PVC |
| 电缆形状 | 多芯 |
| 线芯绞距 | 18/38 |
| 防火性能 | 阻燃 |
| 系列 | UNITRONIC |
| 屏蔽/非屏蔽 | 屏蔽 |