Lapp 0022738
Lapp 控制电缆, ÖLFLEX ROBUST 215 C系列, 5芯, 1 mm²
- 品牌
- Lapp
- 型号
- 0022738
- 产品分类
- 控制电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 控制电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 ÖLFLEX ROBUST 215 C / 芯数 5 / 横截面积 1 mm² / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 护套颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 控制电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | ÖLFLEX ROBUST 215 C |
| 芯数 | 5 |
| 横截面积 | 1 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 美国线规 | 17 AWG |
| 外径 | 8.3mm |
| 护套材料 | TPE |
| 导体材料 | 铜 |
| 接地电缆 | 是 |
| 绝缘材料 | PP |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最小弯曲半径 | 4 x D |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 参考 | ÖLFLEX ROBUST 215 C |