LAG 4014
LAG 手推车轮子, 150mm直径, 400kg负载
- 品牌
- LAG
- 型号
- 4014
- 产品分类
- 手推车轮子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 脚轮 > 手推车轮子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 负载能力 400kg / 轮胎材料 聚酰胺 / 轮毂轴承类型 滚动轴承 / 轮直径 150mm / 轮宽度 40mm |
|---|---|
| 典型应用 | 手推车轮子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 负载能力 | 400kg |
| 轮胎材料 | 聚酰胺 |
| 轮毂轴承类型 | 滚动轴承 |
| 轮直径 | 150mm |
| 轮宽度 | 40mm |
| 孔径 | 20mm |
| 孔长度 | 50mm |
| 颜色 | 白色 |