LAG 35066
LAG 手推车轮子, 125mm直径, 300kg负载
- 品牌
- LAG
- 型号
- 35066
- 产品分类
- 手推车轮子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 脚轮 > 手推车轮子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 负载能力 300kg / 轮胎类型 固体 / 轮胎材料 PUR / 轮毂材料 尼龙 / 特性 耐磨,耐腐蚀,易清洁,操作宁静,减震 |
|---|---|
| 典型应用 | 手推车轮子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 负载能力 | 300kg |
| 轮胎类型 | 固体 |
| 轮胎材料 | PUR |
| 轮毂材料 | 尼龙 |
| 特性 | 耐磨,耐腐蚀,易清洁,操作宁静,减震 |
| 轮毂轴承类型 | 滚动轴承 |
| 轮直径 | 125mm |
| 轮宽度 | 40mm |
| 轮毂直径 | 48mm |
| 孔径 | 15mm |
| 孔长度 | 40mm |
| 颜色 | 蓝色 |