LAG 17855 FR
LAG 脚轮, 450kg 负载, 80 x 60mm, 轮直径 100mm
- 品牌
- LAG
- 型号
- 17855 FR
- 产品分类
- 脚轮
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 脚轮 > 脚轮
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 轮直径 100mm / 负载能力 450kg / 总体高度 138mm / 轮宽度 37mm / 固定板尺寸 105 x 85mm |
|---|---|
| 典型应用 | 脚轮选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 轮直径 | 100mm |
| 负载能力 | 450kg |
| 总体高度 | 138mm |
| 轮宽度 | 37mm |
| 固定板尺寸 | 105 x 85mm |
| 安装类型 | 座板 |
| 旋转 | 旋转 |
| 轮胎材料 | 聚酰胺 |
| 包含制动装置 | 是 |
| 固定中心 | 80 x 60mm |
| 重量等级 | 重型 |
| 固定孔数目 | 4 |
| 固定孔尺寸 | 8mm |
| 轮毂轴承类型 | 球轴承 |
| 轮毂材料 | 聚酰胺 |