LAG 13108
LAG 手推车轮子, 100mm直径, 75kg负载
- 品牌
- LAG
- 型号
- 13108
- 产品分类
- 手推车轮子
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 脚轮 > 手推车轮子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 负载能力 75kg / 轮胎类型 固体 / 轮胎材料 橡胶 / 轮毂材料 热塑性塑料 / 轮毂轴承类型 平孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 手推车轮子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 负载能力 | 75kg |
| 轮胎类型 | 固体 |
| 轮胎材料 | 橡胶 |
| 轮毂材料 | 热塑性塑料 |
| 轮毂轴承类型 | 平孔 |
| 轮直径 | 100mm |
| 轮宽度 | 30mm |
| 孔径 | 12mm |
| 孔长度 | 40mm |
| 颜色 | 黑色 |