KYOCERA AVX VC120656F111DP
KYOCERA AVX 变阻器 VC系列, 钳位110V 1A, 最大56VDC 40VAC
- 品牌
- KYOCERA AVX
- 型号
- VC120656F111DP
- 产品分类
- 压敏电阻
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电涌保护元件 > 压敏电阻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可变电阻电压 68V / 最大直流额定电压 56V / 最大额定交流电压 40V / 能耗 0.7J / 钳位电压 110V |
|---|---|
| 典型应用 | 压敏电阻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可变电阻电压 | 68V |
| 最大直流额定电压 | 56V |
| 最大额定交流电压 | 40V |
| 能耗 | 0.7J |
| 钳位电压 | 110V |
| 钳位电流 | 1A |
| 封装/外壳 | 1206 (3216M) |
| 最大浪涌电流 | 100A |
| 电容值 | 180pF |
| 尺寸 | 3.2 x 1.6 x 1.02mm |
| 深度 | 1.6mm |
| 高度 | 1.02mm |
| 长度 | 3.2mm |