KYOCERA AVX TAP226M025CCS
KYOCERA AVX 钽电容, 22μF, 25V 直流
- 品牌
- KYOCERA AVX
- 型号
- TAP226M025CCS
- 产品分类
- 钽电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 钽电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 22µF / 电压 25V 直流 / 安装类型 通孔 / 等值串联电阻值 1.5Ω / 引线节距 5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 钽电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 22µF |
| 电压 | 25V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 等值串联电阻值 | 1.5Ω |
| 引线节距 | 5mm |
| 容差 | ±20% |
| 高度 | 10.5mm |
| 尺寸 | 7 (Dia.) x 10.5mm |
| 系列 | TAP |
| 电解质类型 | 固体 |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 直径 | 7mm |
| 电介质材料系列 | 钽 |
| 耗散因数 | 8% |
| 引线直径 | 0.5mm |