KYOCERA AVX TAJB336K010RNJ
KYOCERA AVX 钽电容, 33μF, 10V 直流, 3528-21封装
- 品牌
- KYOCERA AVX
- 型号
- TAJB336K010RNJ
- 产品分类
- 钽电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 钽电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 技术 钽 / 电容值 33µF / 电压 10V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 封装/外壳 3528-21 |
|---|---|
| 典型应用 | 钽电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 技术 | 钽 |
| 电容值 | 33µF |
| 电压 | 10V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 3528-21 |
| 等值串联电阻值 | 1.8Ω |
| 汽车标准 | AEC-Q200 |
| 引线节距 | 1.4mm |
| 容差 | ±10% |
| 长度 | 3.5mm |
| 深度 | 2.8mm |
| 高度 | 1.9mm |
| 尺寸 | 3.5 x 2.8 x 1.9mm |
| 系列 | TAJ |
| 电解质类型 | 固体 |