KYOCERA AVX SR215E104ZARTR
KYOCERA AVX MLCC, SR系列, 100nF, 50V 直流, -20 → +80%容差
- 品牌
- KYOCERA AVX
- 型号
- SR215E104ZARTR
- 产品分类
- MLCC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > MLCC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 100nF / 电压 50V 直流 / 安装类型 通孔 / 电介质 Z5U / 容差 -20 → +80% |
|---|---|
| 典型应用 | MLCC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 100nF |
| 电压 | 50V 直流 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 电介质 | Z5U |
| 容差 | -20 → +80% |
| 尺寸 | 5.08 x 3.175 x 5.08mm |
| 长度 | 5.08mm |
| 深度 | 3.18mm |
| 高度 | 5.08mm |
| 系列 | SR |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | +10°C |
| 端子类型 | 通孔安装 |