KYOCERA AVX SA105E103MAR
AVX SA 系列 10nF 50V dc Z5U电介质 轴向 多层陶瓷电容器 (MLCC) SA105E103MAR, ±20%容差
- 品牌
- KYOCERA AVX
- 型号
- SA105E103MAR
- 产品分类
- MLCC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > MLCC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 10nF / 电压 50V 直流 / 安装类型 轴向 / 电介质 Z5U / 容差 ±20% |
|---|---|
| 典型应用 | MLCC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 10nF |
| 电压 | 50V 直流 |
| 安装类型 | 轴向 |
| 电介质 | Z5U |
| 容差 | ±20% |
| 尺寸 | 2.54 (Dia.) x 4.32mm |
| 长度 | 4.32mm |
| 直径 | 2.54mm |
| 系列 | SA |
| 容差 负 | -20% |
| 容差 正 | +20% |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | +10°C |
| 端子类型 | 通孔安装 |