KYOCERA AVX P822601
KYOCERA AVX SMT天线 4G (LTE)天线, 2.6dBi
- 品牌
- KYOCERA AVX
- 型号
- P822601
- 产品分类
- 贴片天线
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 天线 > 贴片天线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 射频协议 4G (LTE) / 增益 2.6 dBi, 4.4 dBi, 3.4dBi / 物理形态 盖板 / 尺寸 49.6 x 8.0 x 3.2mm / 高度 3.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 贴片天线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 射频协议 | 4G (LTE) |
| 增益 | 2.6 dBi, 4.4 dBi, 3.4dBi |
| 物理形态 | 盖板 |
| 尺寸 | 49.6 x 8.0 x 3.2mm |
| 高度 | 3.2mm |
| 长度 | 49.6mm |
| 宽度 | 8mm |