KYOCERA AVX NOJB476M006RWJ
KYOCERA AVX 氧化铌电容, NOJ系列, 6.3V 直流, 47μF, ±20% 容差
- 品牌
- KYOCERA AVX
- 型号
- NOJB476M006RWJ
- 产品分类
- 氧化铌电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > 氧化铌电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 NOJ / 电容值 47µF / 容差 ±20% / 电压 6.3V 直流 / 封装/外壳 3528-21 |
|---|---|
| 典型应用 | 氧化铌电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | NOJ |
| 电容值 | 47µF |
| 容差 | ±20% |
| 电压 | 6.3V 直流 |
| 封装/外壳 | 3528-21 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 等值串联电阻值 | 800mΩ |
| 耗散因数 | 6% |
| 泄漏电流 | 5.6 μA |
| 尺寸 | 3.5 x 2.8 x 1.9mm |
| 引线节距 | 1.4mm |
| 深度 | 2.8mm |
| 高度 | 1.9mm |
| 电介质材料系列 | 铌 |
| 长度 | 3.5mm |