KYOCERA AVX 08052U5R6CAT2A
KYOCERA AVX MLCC, U系列, 5.6pF, 200V 直流, 0805 (2012M)封装, ±0.25pF容差
- 品牌
- KYOCERA AVX
- 型号
- 08052U5R6CAT2A
- 产品分类
- MLCC
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 电容器 > MLCC
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电容值 5.6pF / 电压 200V 直流 / 封装/外壳 0805 (2012M) / 安装类型 表面贴装 / 电介质 C0G |
|---|---|
| 典型应用 | MLCC选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电容值 | 5.6pF |
| 电压 | 200V 直流 |
| 封装/外壳 | 0805 (2012M) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 电介质 | C0G |
| 容差 | ±0.25pF |
| 尺寸 | 2.01 x 1.25 x 1.02mm |
| 长度 | 2.01mm |
| 深度 | 1.25mm |
| 高度 | 1.02mm |
| 系列 | U |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 端子类型 | 表面安装 |