Kycon KPJX-PM-4S
Kycon DC插座 直流插座, KPJX系列, 面板安装, 7.5A, 48.0 v, 长25.2mm, 直角
- 品牌
- Kycon
- 型号
- KPJX-PM-4S
- 产品分类
- 直流电源连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 直流电源连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | DC 电源连接器类型 直流插座 / 额定电流 7.5A / 主体定位 直角 / 额定电压 48.0 v / 长度 25.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电源连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| DC 电源连接器类型 | 直流插座 |
| 额定电流 | 7.5A |
| 主体定位 | 直角 |
| 额定电压 | 48.0 v |
| 长度 | 25.2mm |
| 宽度 | 14.25mm |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 触点电镀 | 锡 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 系列 | KPJX |