KWR KA 026 Z
KWR 防静电袋, 银色, 耗散, 防静电袋, 10件装
- 品牌
- KWR
- 型号
- KA 026 Z
- 产品分类
- 防静电包装
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > ESD控制和洁净室 > 防静电包装
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 包装类型 防静电袋 / 类型 袋装 / 颜色 银色 / 长度 152mm / 宽度 102mm |
|---|---|
| 典型应用 | 防静电包装选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 包装类型 | 防静电袋 |
| 类型 | 袋装 |
| 颜色 | 银色 |
| 长度 | 152mm |
| 宽度 | 102mm |
| 每包数量 | 10 |
| 耗散 | 是 |
| 导电性 | 否 |
| 闭合类型 | 拉链 |
| 静电屏蔽 | 是 |
| 符合 EN 61340-5-1 | 是 |