KTR ROTEXGS24-98SHEL
KTR 联轴器弹性体, 用于梅花联轴器, 55mm, 60Nm扭矩
- 品牌
- KTR
- 型号
- ROTEXGS24-98SHEL
- 产品分类
- 联轴器弹性体
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 动力传输 - 联轴器 > 联轴器弹性体
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定扭矩 60Nm / 尺寸 55mm / 接头类型 梅花联轴器 / 位移 - 角度 0.9° / 位移 - 轴向 +1.4 → -0.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 联轴器弹性体选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定扭矩 | 60Nm |
| 尺寸 | 55mm |
| 接头类型 | 梅花联轴器 |
| 位移 - 角度 | 0.9° |
| 位移 - 轴向 | +1.4 → -0.5mm |
| 位移 - 平行 | 0.1mm |