KTR ROTEXGS12-64SHEL
KTR 联轴器弹性体, 用于梅花联轴器, 25mm, 12Nm扭矩
- 品牌
- KTR
- 型号
- ROTEXGS12-64SHEL
- 产品分类
- 联轴器弹性体
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 机械动力传输 > 动力传输 - 联轴器 > 联轴器弹性体
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定扭矩 12Nm / 尺寸 25mm / 接头类型 梅花联轴器 / 位移 - 角度 0.8° / 位移 - 轴向 +0.9 → -0.4mm |
|---|---|
| 典型应用 | 联轴器弹性体选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定扭矩 | 12Nm |
| 尺寸 | 25mm |
| 接头类型 | 梅花联轴器 |
| 位移 - 角度 | 0.8° |
| 位移 - 轴向 | +0.9 → -0.4mm |
| 位移 - 平行 | 0.05mm |