Kraus & Naimer KG80 T203/GBA282 VE
Kraus & Naimer 隔离开关, 3极, 最大电流 80A, 是
- 品牌
- Kraus & Naimer
- 型号
- KG80 T203/GBA282 VE
- 产品分类
- 隔离开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 隔离开关和组件 > 隔离开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极数 3P / 最大电流 80A / IP 防护等级 IP65 / 额定功率 30kW / 额定电压 690V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极数 | 3P |
| 最大电流 | 80A |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 额定功率 | 30kW |
| 额定电压 | 690V 交流 |
| 电气相位 | 3 |
| 接受挂锁 | 是 |
| 提供辅助触点 | 是 |
| 长度 | 70mm |
| 宽度 | 80mm |
| 深度 | 68mm |
| 最高工作温度 | +55°C |
| 接端类型 | 导线 |