Kraus & Naimer KG80 T203/GBA270 *KL1V
Kraus & Naimer 隔离开关, 3极, 最大电流 80A, 是
- 品牌
- Kraus & Naimer
- 型号
- KG80 T203/GBA270 *KL1V
- 产品分类
- 隔离开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 隔离开关和组件 > 隔离开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极数 3P / 最大电流 80A / IP 防护等级 IP66, IP67 / 额定功率 22 kw 、 30kW / 额定电压 690 V, 380 → 415V |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极数 | 3P |
| 最大电流 | 80A |
| IP 防护等级 | IP66, IP67 |
| 额定功率 | 22 kw 、 30kW |
| 额定电压 | 690 V, 380 → 415V |
| 电气相位 | 3 |
| 接受挂锁 | 是 |
| 把手颜色 | 黑色 |
| 正常状态配置 | 否 |
| 长度 | 250mm |
| 宽度 | 145mm |
| 深度 | 107mm |
| 掷配置 | 单路 |