Kraus & Naimer CG4A291/GBA121EF
Kraus & Naimer 旋转开关, 2位置, 最大电流 10A, DP
- 品牌
- Kraus & Naimer
- 型号
- CG4A291/GBA121EF
- 产品分类
- 凸轮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 旋转开关和组件 > 凸轮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 刀和掷配置 DP / 正常状态配置 2 常开 / 最大电流 10A / 档位数目 2 / 长度 30mm |
|---|---|
| 典型应用 | 凸轮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 刀和掷配置 | DP |
| 正常状态配置 | 2 常开 |
| 最大电流 | 10A |
| 档位数目 | 2 |
| 长度 | 30mm |
| 宽度 | 30mm |
| 深度 | 38.5mm |
| 执行器类型 | 旋钮 |
| 尺寸 | 30 x 30 x 38.5 mm |