Kraus & Naimer CA25A201/GBA001*FT
Kraus & Naimer 旋转开关, 2位置, 最大电流 32A, DP
- 品牌
- Kraus & Naimer
- 型号
- CA25A201/GBA001*FT
- 产品分类
- 凸轮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 旋转开关和组件 > 凸轮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 刀和掷配置 DP / 最大电流 32A / 档位数目 2 / 投掷角度 60° / 长度 48mm |
|---|---|
| 典型应用 | 凸轮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 刀和掷配置 | DP |
| 最大电流 | 32A |
| 档位数目 | 2 |
| 投掷角度 | 60° |
| 长度 | 48mm |
| 宽度 | 48mm |