Kraus & Naimer CA10A213/GBA007*PF
Kraus & Naimer 旋转开关, 3位置, 最大电流 20A, 4P
- 品牌
- Kraus & Naimer
- 型号
- CA10A213/GBA007*PF
- 产品分类
- 凸轮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 旋转开关和组件 > 凸轮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 刀和掷配置 4P / 最大电流 20A / 档位数目 3 / 长度 64mm / 宽度 72mm |
|---|---|
| 典型应用 | 凸轮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 刀和掷配置 | 4P |
| 最大电流 | 20A |
| 档位数目 | 3 |
| 长度 | 64mm |
| 宽度 | 72mm |
| 深度 | 70mm |
| 尺寸 | 64 x 72 x 70mm |