Korg Nutube Nutube 6P1
Korg Nutube 双三极管热离子管, 17引脚, 平行底座, 45 x 16 x 5.6mm
- 品牌
- Korg Nutube
- 型号
- Nutube 6P1
- 产品分类
- 真空管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 真空管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压输出 80V / 底座类型 平行 / 安装类型 通孔 / 引脚数目 17 / 尺寸 45 x 16 x 5.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 真空管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压输出 | 80V |
| 底座类型 | 平行 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 引脚数目 | 17 |
| 尺寸 | 45 x 16 x 5.6mm |
| 主体长度 | 45mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 总体长度 | 45mm |