Kopex KSU0115-RS
Kopex 电缆导管 316 不锈钢软管, KSU系列, 15m长, 10mm标称直径
- 品牌
- Kopex
- 型号
- KSU0115-RS
- 产品分类
- 电缆导管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆导管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 15
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标称直径 10mm / 材料 316 不锈钢 / 导线管类型 软 / 颜色 金属 / 外径 9.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆导管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标称直径 | 10mm |
| 材料 | 316 不锈钢 |
| 导线管类型 | 软 |
| 颜色 | 金属 |
| 外径 | 9.6mm |
| 内径 | 7mm |
| 长度 | 15m |
| IP防护等级 | IP40 |
| 涂层材料 | 未涂层 |
| 系列 | KSU |
| 最高工作温度 | +350°C |
| 最低工作温度 | -50°C |
| 最小弯曲半径 | 30 mm |