Kopex-EX 7TCA297180R0012 EXCGM32SL
Kopex-EX 尼龙格兰头, CGM系列, M32螺纹
- 品牌
- Kopex-EX
- 型号
- 7TCA297180R0012 EXCGM32SL
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M32 / 最大电缆直径 21mm / 最小电缆直径 15mm / 材料 尼龙 / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M32 |
| 最大电缆直径 | 21mm |
| 最小电缆直径 | 15mm |
| 材料 | 尼龙 |
| 颜色 | 黑色 |
| 系列 | CGM |
| IP防护等级 | IP66,IP68 |
| 包括锁紧螺母 | 否 |
| 危险区认证 | ATEX |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 工作温度范围 | -40 → +80 °C |