Kopex 7TCA297150R0037 EXFM04
Kopex 垫圈导管配件, EXFM系列, M20螺纹, 尼龙 66制
- 品牌
- Kopex
- 型号
- 7TCA297150R0037 EXFM04
- 产品分类
- 导管配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 导管配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标称尺寸 20mm / 组装类型 垫圈 / 螺纹尺寸 M20 / 材料 尼龙 66 / 系列 EXFM |
|---|---|
| 典型应用 | 导管配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标称尺寸 | 20mm |
| 组装类型 | 垫圈 |
| 螺纹尺寸 | M20 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 系列 | EXFM |
| 最高工作温度 | +150°C |
| 危险区认证 | ATEX |