Kopex 7TCA297120R0344 NENV0808
Kopex 螺纹转换器导管配件, NENV系列, 50mm螺纹, 尼龙 12制
- 品牌
- Kopex
- 型号
- 7TCA297120R0344 NENV0808
- 产品分类
- 导管配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 导管配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标称尺寸 48mm / 组装类型 螺纹转换器 / 螺纹尺寸 50mm / 材料 尼龙 12 / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 导管配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标称尺寸 | 48mm |
| 组装类型 | 螺纹转换器 |
| 螺纹尺寸 | 50mm |
| 材料 | 尼龙 12 |
| 颜色 | 黑色 |
| IP防护等级 | IP68 |
| 润饰 | 镍(螺纹) |
| 系列 | NENV |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 使用于 | XESX 导管 |
| 危险区区域 | 区域 1、区域 2、区域 21、区域 22 |