Kopex 7TCA297090R0051 HAA0505G1
Kopex 黄铜格兰头, 3/4in螺纹, IP66
- 品牌
- Kopex
- 型号
- 7TCA297090R0051 HAA0505G1
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 3/4in / 材料 黄铜 / IP防护等级 IP66 / 最高工作温度 +130°C / 最低工作温度 -60°C |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | 3/4in |
| 材料 | 黄铜 |
| IP防护等级 | IP66 |
| 最高工作温度 | +130°C |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 工作温度范围 | -60 → +130 °C |