Kopex 7TCA297070R0052 GFPS0101
Kopex 直接头导管配件, GFPS系列, PG7螺纹, 316 不锈钢制
- 品牌
- Kopex
- 型号
- 7TCA297070R0052 GFPS0101
- 产品分类
- 导管配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 导管配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标称尺寸 10mm / 组装类型 直 / 螺纹尺寸 PG7 / 材料 316 不锈钢 / IP防护等级 IP40 |
|---|---|
| 典型应用 | 导管配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标称尺寸 | 10mm |
| 组装类型 | 直 |
| 螺纹尺寸 | PG7 |
| 材料 | 316 不锈钢 |
| IP防护等级 | IP40 |
| 系列 | GFPS |
| 最高工作温度 | +350°C |